होम > हमसे संपर्क करें
दूरभाष: + 86-29-86105123
फैक्स: + 86-29-86513529
E-mail:manager@rejeegroup.com
पता: Rm 10802, ब्लॉक बी, Kairui बिल्डिंग, शीआन आर्थिक विकास क्षेत्र, चीन।
प्रबंधक

प्रबंधक: ईवा हुई

ईमेल:eva@rejeegroup.com

सेल्स एग्जीक्यूटिव

बिक्री कार्यकारी: नेटली

ईमेल: natalie@rejeegroup.com

विक्रय प्रतिनिधि

बिक्री प्रतिनिधि: एरिक

ईमेल:eric@rejeegroup.com


बिक्री प्रतिनिधि: विंसेंट

ईमेल:Vincent@rejeegroup.com


बिक्री विक्रेता

बिक्री विक्रेता: एम्मा

ईमेल:Emma@rejeegroup.com

बिक्री विक्रेता: थॉमस

ईमेल:Thomas@rejeegroup.com

बिक्री के बाद सेवा

बिक्री के बाद सेवा: जेसन

ईमेल:Jason@rejeegroup.com


बिक्री के बाद सेवा: केविन

ईमेल:Kevin@rejeegroup.com


तकनीकी स्टाफ

तकनीकी स्टाफ: एलन

ईमेल:technical@rejeegroup.com


कोषाध्यक्ष

कोषाध्यक्ष: जूलिया

ईमेल:Julia@rejeegroup.com




उत्पादों